Главная
Будем знакомы!
Новости
Цвергшнауцер
Фландрский бувье
Щенки
Выставки
г. Норильск
Фотоальбом
Вышивка
Анекдоты
Наши друзья
Ссылки
Гостевая книга
Координаты
Новые новости

АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

2006 год

31 декабря

 

От всей души поздравляем посетителей сайта с Новым Годом!

Пусть старый год унесет с собой все горести и негатив!

Уходит в прошлое Год Собаки. Он принес не только радость, но и много печали...

Многим есть что вспомнить с улыбкой и о чем погрустить...

Так пусть НОВЫЙ ГОД СВИНЬИ принесет всем больше здоровья, радости и улыбок!

Будьте счастливы! Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания!

Мира и благополучия Вашему дому!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!


 

30 декабря Всем привет! На сайте было долгое затишье... и оно не случайно, все это время я трудилась не покладая рук, как говорится... на благо Родине...(хи-хи)... И сейчас могу похвастаться проделанной работой.

Итак, приглашаю посетить новый проект - сайт, посвященный замечательным собакам породы ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ!

Целью создания сайта стало желание энтузиастов породы собрать во едино как можно больше информации о редкой для России породе, надеюсь, что наши усилия оправдаются и у бувье появятся новые поклонники!


9 декабря

Ушел из жизни Николай Ефимович Зорин. Известный эксперт, настоящий профессионал с большой буквы и просто замечательный человек. Все собаководы скорбят.... Приносим свои соболезнования родным и близким...

 


28 октября

Сегодня наша Маюми успешно сдала тестирование поведения собак для допуска в племенное разведение на высшую оценку Т1. Оценки по разделам теста: осмотр -Т1, проверка социальной адаптации - Т1, звуковой тест (выстрел) - Т1. Поздравляем нашу замечательную девочку!!! Эксперт сказал: "Вопросов нет!"

 


13 октября

Сегодня наша Маюми успешно сдала экзамен по ОКД на 1 степень! Не удивляйтесь, что так поздно, в силу наших климатических условий дрессировка проходит только летом, а лета всего 2 месяца... И еще обычно мы летом далеко от Норильска... Так что Маюми теперь при дипломе!!! И это наше с ней общее достижение!

 


12 октября

В раздел о Норильске добавлен новый фотоальбом Отражение осени (г.Норильск, сентябрь 2006 г.). Вам понравится!

Автор - Ольга Лучицкая


10 октября

Добавлена страничка младшенькой сестренки нашей Маюми - фландрского бувье Хит Аливет Коте Де Катрин. Она живет со своей хозяйкой в г. Челябинске. Приглашаем познакомиться с Риной!


29 сентября

Добавлен фотоальбом Приют у Гнилого болота.

Есть у нас в тундре любимое местечко - изба на реке Валек. Мы с друзьями, будучи молодыми и ветряными, восстановили ее из старой запущенной развалившейся избенки 10 лет назад....  Наш выход на избу 25-27 августа 2006 г. Как жаль, что это случается так редко...


28 сентября Добавлена страничка мопсов Глория Медовый Пряник и Клеопатра Амин

Эти замечательные собаки живут в Крыму, в городе Керчи у наших знакомых Владимира и Светланы. Приглашаем посетить их страничку!


25 сентября Добавлена индивидуальная страничка цвергшнауцера Флер Парк Землянички

Ника ждет посетителей! Добро пожаловать!

 


17 сентября Добавлены новые фотографии в фотоальбом фландрского бувье Маюми

 


10 сентября

Наша Лили Марлен закрыла титул Чемпион России. Документы на оформлении. "Материковские" жители не поймут нашего ликования, но для Норильска с нашими двумя выставками в год такой титул очень значим! Поздравляем нашу замечательную Лилюшку!!! Ну и нас, конечно!


9 сентября

В Норильске состоялась региональная выставка собак всех пород, посвященная 25-летию НГКСС "Норильск - 2006". Эксперт Зорин Н.Е. (г.Ростов на Дону). Наши цверги приняли в ней участие.  Флер Парк Лили Марлен стала CW, BOS, CAC, Канд. в чемп. РФСС. Ее дочь Флер Парк Земляничка получила CACJan, CW, стала Лучшим Юниором и Лучшим представителем породы! Поздравляем ее владельцев Людмилу Александровну и Виктора Леонидовича с заслуженной победой!!! Желаем дальнейших успехов! Так держать!!!

Фотографии с выставки можно посмотреть здесь>>


   

 

22 августа на Украине, в 45-ти километрах от Донецка, в 15 часов 35 минут разбился российский пассажирский самолет, выполнявший рейс №612 "Анапа - Санкт-Петербург".

На его борту находилось 160 пассажиров и 10 членов экипажа, в том числе 39 детей. Все они погибли.

 

Среди пассажиров злополучного лайнера было 22 норильчанина, летевших транзитом через Питер в Норильск. Из них 6 детей.

 

Приносим свои глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших...

Не выразить словами огромное горе... Держитесь... Крепитесь...

Надо справиться.... и как-то жить дальше...

 

 

1 августа

 

Мы приехали! Норильское лето балует погодой, наслаждаемся загородной природой и шашлыками! Между делом готовимся к предстоящей выставке, которая состоится 9 сентября в Норильске. За лето накопилось много фотографий, все они будут представлены на ваш суд к концу августа. В августе у моего мужа Стаса намечается интереснейшая поездка в Китай (г.Пекин и г.Харбин) в рамках празднования Года России в Китае. Тоже поделится впечатлениями! Следите за новостями!

 


6 мая Будите долго смеяться, но мы опять уезжаем в отпуск на 2 месяца. Вернемся в июле с новыми впечатлениями и фотографиями. До новых встреч!

 


4 мая В альбом фландрского бувье Маюми добавлены новые фотографии


1 мая ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!    решение отменено!

   РКФ уведомляет все кинологические организации о том, что с 1 июня 2006 года на территории России вводится полный запрет на купирование хвостов и ушей у следующих пород: ротвейлер, ризеншнауцер, шнауцер, цвергшнауцер, пинчер, цвергпинчер, немецкий боксер, немецкий дог.

  Данное решение принято на основании изменения в стандартах FCI для вышеуказанных пород (требование стандарта: хвост, уши - натуральные).

  Собаки, вышеуказанных пород, рожденные после 31 мая 2006 года с купированными хвостами и ушами к выставкам допускаться не будут.


Президент РКФ А.И. Иншаков.
Советник РКФ по Кинологии Р.Р. Хомасуридзе

 


22 апреля

В Норильске состоялась региональная выставка собак всех пород "Таймыр-2006", эксперт Сипягин Г.В., г. Москва. Наши собаки достойно показали себя! Молодое поколение Флер Парк Звездочка Лили и Флер Парк Земляничка получили оценки "Большая перспектива", Земляничка стала Победителем BIS щенков!!! Их мама Флер Парк Лили Марлен стала Лучшим представителем породы, САС и заняла почетное 2 место в BIG!!!

Наши фотографии с выставки "Таймыр-2006" здесь >>>

 


15 апреля Наш Клематис поменял место жительства - переехал в г Кинешму Ивановской области к нашим родителям. Причина банальна - очень ему тяжело в обществе трех дам, очень он у нас активный парень. Жалко было очень с ним расставаться, но не чужим людям отдали, а тем, кто его очень любит! К тому же, мы его будем постоянно навещать и заботиться. Предлагаем для племенного использования. Информация о Климе на его страничке. Его потомство можно посмотреть здесь >>>

 


30 января Добавлен фотоальбом в раздел "Так мы отдыхаем!"

Зимний г. Сочи, январь 2006 г. (фото Д. Эбауэр)

Неспокойное Черное море, чайная плантация в снегу, форелевое хозяйство, окрестности г. Сочи... Фотографии предоставлены нашими знакомыми норильчанами Светой и Денисом, тоже отдыхающими в Сочи.

 

 


6 января Мы с конца декабря находимся в отпуске, далеко от Норильска, поэтому существуют некоторые проблемы с выходом в Интернет. Обновления на сайте несвоевременны, по мере возможности, приносим свои извинения. Мы малость пропадем, но обязательно возобновим свою работу в марте. Обещаем много красивых фотографий после поездки в Сочи и не только...

До новых встреч!


5 января Добавлены щенячьи фотографии "Нам три месяца!" и фотография в альбом Лили


4 января

Мой дебют в фотоконкурсе увенчался успехом! Подробности >>


1 января

  Поздравляем с наступившим Новым 2006 годом!

  Мы желаем Вам в этом добром году преданности и удачи, радости и благополучия, изобилия в Вашем доме, денежного обалдения, здоровья, счастья и безграничной любви!!!

  Год Собаки должен быть удачным и счастливым для всех собачников. Собака - самое благородное, благодарное и преданное существо, живущее рядом с человеком! Любите, хольте и лелейте свои четвероногие талисманчики и у Вас все получится!!!

  Ждем наших постоянных и новых посетителей в гости! Всегда рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

  Будьте счастливы!!!

С уважением, Ольга Лучицкая и компания

 

   
2005 год
   
20 декабря

Добавлена страничка шикарного эрдельтерьера Моден Тайп Чевви Чейз

Красавец Сеня ждет Вас в гости!

 


19 декабря

Добавлен фотоальбом в раздел "Так мы отдыхаем!"

Море снега! И мы в нем колбасимся - ноябрь 2005 года

Фотографиями этого альбома дополнены индивидуальные альбомы Лили и Умы

 


18 декабря

Добавлен альбом изумительных фотографий крымской весны. Автор фото Ольга Лучицкая

 


02 декабря Добавлены новые наши баннеры. Для обмена ссылками идите сюда!

 


30 ноября В Норильске начала свое господство полярная ночь! Продлится она до 13 января.

Сколько длятся полярные день и ночь в Норильске?

Что такое ветро-холодовой индекс?

Хотите узнать ответы на эти вопросы? Тогда Вам сюда!

 


23 ноября Наши собачки опять бездетные... Наша красавица Ника переехала в новую семью, где ее очень любят, холят и лелеют. Очень рада, что все трое деток попали к замечательным хозяевам, где их очень любят! Надо сказать, мы очень придирчиво относимся к выбору владельцев нашим щенкам, не отдаем "лишь бы продать". Мальчик Зверобой уехал в город-порт Дудинку, столицу Таймырского Автономного Округа, две девочки остались в Норильске. Поздравляем всех наших владельцев с пополнением в семье! Будьте счастливы!

 


15 ноября Добавлены фотографии Флер Парк Землянички. Ей уже 2 месяца!

Ника ждет человека, который полюбит ее и окружит заботой, а она в ответ отдаст всю себя без остатка! Я уверена, ее будущий хозяин никогда не пожалеет о своем выборе!


02 ноября Добавлен альбом авторских фотографий Ольги Лучицкой Золотая осень в Норильске (сентябрь - октябрь 2005 г.)


30 октября Возобновил свое существование альбом фотографий О. Лазарева о Норильске


28 октября Добавлен альбом авторских фотографий Станислава Лучицкого Финляндия - Швеция (июнь 2004 г.)


27 октября

Добавлен фотоальбом Наша поездка в Египет - февраль 2004 года


26 октября

Добавлены еще анекдоты


20 октября

Добавлены новые фотографии в фотоальбом нашего фландрского бувье Маюми


Наконец-то добавлен альбом авторских фотографий Ольги Лучицкой -

Египет - Древняя Цивилизация или Рай на Земле? (февраль 2004г.)

Это только начало, дальше будет больше фотографий! Следите за новостями.


14 октября

 

Добавлены фотографии щенков. Им месяц, а уже какие прикольные!

Зайдите сюда, полюбуйтесь!


11 октября УРА!!! Открыт новый вариант сайта после реконструкции. Кое-что еще требует наладки, но в основном, все удачно. Ждем наших постоянных и новых посетителей!!!

11 сентября

У нас произошло радостное событие, родились щенки цвергшнауцера, окрас черный с серебром

Мать Fler Park Lili Marlen

Отец Флер Парк Клематис

 

подробнее >>


10 сентября

Сайт закрыт на реконструкцию. Так как старый вариант узла ушел в небытие вместе с безвременно покинувшим нас компьютером, приходится все делать заново. Новый комп - новый сайт!


   

Главная | Будем знакомы! | Новости | Цвергшнауцер | Фландрский бувье | Щенки | Выставки | г. Норильск | Фотоальбом | Вышивка | Анекдоты | Наши друзья | Ссылки | Гостевая книга | Координаты

Дата последнего изменения этого узла 10.05.2008

Собаки Норильска © 2004-2007

Web-master  Ольга Лучицкая

Hosted by uCoz